| |

Tahun 2010

{gallery width=105}prestasi_01.jpg{/gallery} {gallery width=105}prestasi_02.jpg{/gallery} {gallery width=105}prestasi_03.jpg{/gallery} {gallery width=105}prestasi_04.jpg{/gallery}
  • Josephine Poedjianto, Juara II Lomba Presenter Kategori II (umur 10-12 tahun) di Ciputra World.
  • Juara I Kejurda Taekwondo tingkat Provinsi Jawa Timur, oleh Tirza Christina S.
  • Juara I Lomba Matematika Antar-SD PPPK Petra, oleh Monica Prisilia Thie.

Tahun 2009

  • Juara III Lomba Matematika Sakamoto tingkat provinsi, oleh Monica Prisilia Thie.
  • Juara I Lomba Komputer tingkat kota, oleh Monica Prisilia Thie.
  • Juara II Lomba Komputer tingkat kota, oleh James Sebastian Thie.
  • Juara III Lomba Komputer jenjang kelas III antar-SD PPPK Petra, oleh Kenno.
  • Juara I Lomba Komputer jenjang kelas IV antar-SD PPPK Petra, oleh Monica Prisilia Thie.
  • Juara III Lomba Komputer jenjang kelas V antar-SD PPPK Petra, oleh Josephine Poedjianto.
  • Juara II Lomba Matematika Sakamoto tingkat provinsi, oleh James Sebastian Thie.
  • Juara I Lomba Siswa Teladan tingkat kota, oleh Josephine Poedjianto.
  • Juara I Mental Aritmatika dan Matematika tingkat nasional, oleh Matthew Siswanto.
  • Juara I Lomba Bulutangkis Putri POR tingkat kecamatan, oleh Jessica Gianina.
  • Juara II Lomba Bulutangkis Putri POR tingkat kecamatan, oleh Florencia Ignes.
  • Juara II Lomba Bulutangkis Putra POR tingkat kecamatan, oleh Dillwyn Felix.
  • Juara I Lomba Tolak Peluru Putri POR tingkat kecamatan, oleh Jessica Soetanto.
  • Juara II Lomba Tolak Peluru Putri POR tingkat kecamatan, oleh Dessy Linggawati.
  • Juara III Lomba Tolak Peluru Putri POR tingkat kecamatan, oleh Maria Marceline.
  • Juara II Lomba Renang Gaya Dada Putra POR tingkat kecamatan, oleh Wirawan.
  • Juara III Lomba Renang Gaya Bebas Putra POR tingkat kecamatan, oleh Wirawan.
  • Juara I Lomba Bulutangkis Putri POR tingkat kota, oleh Jessica Gianina.
  • Juara III Lomba Menggambar dalam rangka Hari Anak Nasional tingkat kota, oleh Maria Magdalena.
  • Juara I Lomba Painting on T-Shirt tingkat kota, oleh Josephine Poedjianto.
  • Juara I Lomba Olimpiade Mental Aritmatika dan Matematika tingkat kota, oleh Matthew Siswanto.

Tahun 2008

  • Juara III Lomba Olimpiade Sains Kuark tingkat nasional, oleh Matthew Gunawan.
  • Juara I Lomba Melukis dalam rangka Hari Anak Nasional tingkat kota, oleh Meidy Maria.
  • Juara Harapan II Lomba Menggambar Kartun tingkat kota, oleh Jessica.
  • Juara I Lomba Menggambar tingkat kota, oleh Meidy Maria.
  • Juara I Lomba Tolak Peluru tingkat kecamatan, oleh Jeannifer Winanda.
  • Juara I Lomba Tenis Lapangan Putri tingkat kecamatan, oleh Lovitta Liony.
  • Juara II Lomba Tenis Lapangan Putri tingkat kecamatan, oleh Jesseline Violetta.
  • Juara I Lomba Tenis Lapangan Putra tingkat kecamatan, oleh Timotius Budi.
  • Juara II Lomba Bola Voli tingkat kecamatan, oleh tim bola voli SD Kristen Petra 10 (Jeannifer Winanda, Betric Hermawan, Pricillia Alvina, Cathleen Viana).
  • Juara I Lomba Bulu Tangkis tingkat kecamatan, oleh Jessica Gianina.
  • Juara II Lomba Bulu Tangkis Putra tingkat kecamatan, oleh Dillwyn Felix.
  • Juara III Lomba Bulu Tangkis Putri tingkat kota, oleh Jessica Gianina.
  • Juara II Lomba Bola Voli tingkat kota, oleh Jennifer Winanda dan Betric Hermawan.
  • Juara III Lomba Bulu Tangkis Putri tingkat kota, oleh Jessica Gianina.
  • Juara II Lomba Komputer tingkat kota, oleh Josephine Poedjianto.
  • Juara III Lomba Bahasa Inggris antar-SD PPPK Petra, oleh Catharina Jessica H.
  • Juara III Lomba Matematika antar-SD PPPK Petra, oleh Josephine Poedjianto.
boost the values reap the success